top
В Москве задержан один из директоров «Росатома» Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРУСАЛ в Саяногорске провел акцию помощи приюту «Кот и пес»

РУСАЛ в Саяногорске провел акцию помощи приюту «Кот и пес»

21 августа 2020 г. в 11:29

Ко Дню защиты бездомных животных Центр социальных программ РУСАЛа присоединился к региональной акции помощи приютам, организованной по инициативе Национального совета по корпоративному волонтёрству. Саяногорские волонтеры предприятий РУСАЛа и городские активисты оказали помощь местному приюту «Кот и пес».

За несколько дней участниками акции было передано в саяногорский приют 300 кг различных видов круп. Волонтеры напилили дрова для растопки печи и приготовления еды для собак и кошек, а также передали в «Кот и Пес» линолеум и одеяла для ремонта и утепления будок, - сообщила Ирина Ефремова, менеджер саяногорского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа, руководитель акции помощи приюту. – Благодарю всех участников акции – это более 50 саяногорцев. Самыми многочисленными стали команды САЯНАЛа и городского «Клуба отцов», в котором также много сотрудников предприятий РУСАЛа. Важно, что в городе есть волонтеры, регулярно помогающие приюту.

Подобные акции помощи прошли и в других городах присутствия РУСАЛа. За несколько дней волонтёры из Ачинска, Братска, Волгограда, Красноярска, Новокузнецка и Саяногорска собрали 1000 кг корма для собак и кошек, более 800 кг различных круп и 50 кг мяса и консервов. Также в приюты передали внушительное количество лекарств и витаминов, ошейников и игрушек, мисок и лотков для четвероногих. Кроме того, участники акции собрали большое количество расходных материалов, которые необходимы приютам каждый день.

РУСАЛ в Саяногорске провел акцию помощи приюту «Кот и пес»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала