top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеD Хакасии от COVID-19 умерли ещё три человека

D Хакасии от COVID-19 умерли ещё три человека

3 сентября 2020 г. в 12:00

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Теги : COVID-19

Двое мужчин и одна женщина скончались в Хакасии от коронавирусной инфекции. Общее число зарегистрированных летальных случаев в республике увеличилось до 43.

От коронавирусной инфекции в Хакасии скончались 61-летняя жительница Абакана и 61-летний житель Черногорска. Оба пациента страдали сопутствующими хроническими заболеваниями. Кроме того, умер 70-летний житель Абакана с COVID-19, сообщает региональный оперативный штаб.

Таким образом, общее число зарегистрированных летальных случаев увеличилось до 43.

Власти призывают при первых признаках ОРВИ и ОРЗ - температура, насморк, головные боли - следует немедленно вызвать врача на дом. Чем раньше начнется лечение заболевания, тем легче оно будет протекать и вызовет меньше осложнений.

 Также гражданам, прибывающим из других регионов, несмотря на отмененный 14-дневный карантин, рекомендуют ограничить контакты с возрастными родственниками и с теми, у кого есть хронические заболевания.

D Хакасии от COVID-19 умерли ещё три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала