top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСаяногорец сушил в «суховее» коноплю

Саяногорец сушил в «суховее» коноплю

11 сентября 2020 г. в 00:39

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Житель города металлургов решил выращивать у себя дома коноплю. А что еще делать-то, ведь молодой человек не работает, времени много. К делу саяногорец подошел основательно, оборудовал теплицу, закупил семена и приобрел прибор для заготовки урожая. Хорошо устроился.

Полицейские Саяногорска получили информацию о том, что в одно из городских квартир работает настоящая теплица по выращиванию конопли. Оказалось, неработающий 21-летний местный житель заказал в Интернете семена наркосодержащего растения, посадил их и стал ухаживать, очевидно, ожидая хорошего урожая.

Чтобы подготавливать растение для дальнейшего хранения, молодой человек приобрел бытовой прибор «суховей». К слову, когда полицейские пожаловали в квартиру с теплицей, саяногорец как раз сушил очередную партию конопли.

Правоохранители города металлургов изъяли у злоумышленника несколько горшков с наркосодержащими растениями, а также марихуану весом 17 граммов. В отношении жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Саяногорец сушил в «суховее» коноплю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала