top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 сентября: Начинаются холода

Погода в Хакасии 28 сентября: Начинаются холода

27 сентября 2020 г. в 14:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным метеорологов, в будущий понедельник в Хакасии уже в достаточной степени прохладно — утром температура может быть минусовой. Это значит, что автолюбителям следует быть начеку: нельзя исключать наледи на дорогах. Однако днем температура вновь поднимется выше ноля.

Хакасия, 27 сентября: В понедельник утром шапка не будет лишней, заявляют специалисты — может быть довольно прохладно. А кроме того, температура ниже ноля может способствовать появлению наледи на дорогах, поэтому водителям автотранспорта следует быть внимательными.

Утром температура, как сообщают специалисты, будет находиться на уровне -3 градуса. Днем температура поднимется до +13 градусов, а к вечеру снизится до 3 градусов выше ноля.

Небо будет, в основном, ясным — причем, на протяжении всего дня. Однако исключать небольшой облачности нельзя, хотя осадков ждать не стоит в любом случае.

Ветер будет весьма тихим — на протяжении дня его направление будет меняться, а скорость ветра будет находиться в пределах одного-трех метров в секунду. Атмосферное давление весь день будет повышенным: около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 сентября: Начинаются холода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала