top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно

Погода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно

29 сентября 2020 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В последний сентябрьский день на дворе будет уже вполне осенняя погода — тепло ещё попытается взять свое, но силы уже будут неравны. Кроме того, существует вероятность осадков, которые, вероятно, будут не очень обильными.

Хакасия, 29 сентября: В среду погода будет довольно влажной, полагают синоптики, хотя обильных дождей, скорее всего, не будет. Ветер будет достаточно чувствительный, а температура воздуха высоко уже не поднимется.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -1 градуса, а днем поднимется до +7. К вечеру температура снизится до ноля градусов.

Небо будет, в основном, пасмурным. Утром высока вероятность осадков, но кроме того они могут пройти и ночью.

Ветер — в основном, северный. В первой половине дня ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду, а порывы могут разгоняться до девяти метров в секунду. Во второй половине дня ветер станет слабее — до двух метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет держаться на высоком уровне: около 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала