top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПутин предложил продлить на октябрь доплаты медикам

Путин предложил продлить на октябрь доплаты медикам

1 октября 2020 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Медикам, работающим с COVID-19 продлят доплаты на октябрь — с такой инициативой выступил президент РФ Владимир Путин. В свою очередь, вице-премьер Татьяна Голикова предложила установить доплаты до начала 2021 года.

Доплаты медикам, работающим с коронавирусной инфекцией продлят на октябрь 2021 года. Эта идея была предложена президентом РФ Владимиром Путиным во время совещания с членами правительства в минувший вторник.

В свою очередь, вице-премьер Татьяна Голикова выступила с предложением установить доплаты за фактически отработанные смены этой категории медиков до начала 2021 года.

Президент ответил, что «Если действительно люди считают предлагаемый правительством вариант даже более социально справедливым, то пожалуйста, я ничего против не имею».

Он также напомнил, что срок начисления ранее установленных доплат истекает 1 октября. Он указал, что предварительно стоит принять решение о начислении доплат на октябрь, после чего приступить к решению задачи о начислениях вплоть до начала 2021 года.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование данных затрат.

Путин предложил продлить на октябрь доплаты медикам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала