top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолодой абаканец средь бела дня разгуливал с наркотиками

Молодой абаканец средь бела дня разгуливал с наркотиками

1 октября 2020 г. в 19:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские Хакасии продолжают охотиться за любителями собирать коноплю. Правоохранители стараются проверять всех подозрительных прохожих, которые лазят в заброшенных местах, ютятся среди гаражей, странно себя ведут. Чаще всего таким личностям есть, что скрывать.

Накануне около 17:00 сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Абакану задержали молодого человека, который выбрал странное место для прогулки - гаражный массив по улице итыгина. Оказалось, при себе у абаканца была растительная масса, а еще пластиковая бутылка с жидкостью. Все это полицейские изъяли и отправили на экспертизу.

Специалисты написали в отчете, что изъята растительная масса весом 111 граммов – это верхушечные части конопли, являющиеся марихуаной. А в бутылке находился раствор гашишного масла с массой сухого остатка 1,95 грамма. Правоохранителям молодой житель республиканской столицы заявил, что все это «добро» хранил для себя любимого.

В отношении 20-летнего ранее не судимого горожанина возбуждено уголовное дело. Любителю растительного наркотика грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Молодой абаканец средь бела дня разгуливал с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала