top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ США ждут нападения России на юг Украины

В США ждут нападения России на юг Украины

7 октября 2020 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам экс-командующего силами США в Европе генерала Бена Ходжеса, угроза нападения России на Украину никуда не делась — он полагает, что интерес для России может представлять украинский юг. Ранее Ходжес уже пророчил нападение России на Украину, но пока этого не произошло.

Экс-командующий войсками США в Европе Бен Ходжес заявляет о возможном нападении России на юг Украины. Об этом сообщает издание «РБК-Украина».

Он также заявил о том, что состоявшиеся ранее в России учения «Кавказ-2020» были частью подготовки к нападению на Украину. Он заявляет, что отработка навыков российских военных не имеет никакого отношения к обороне государства и предназначается только для нападения.

Он также заявил, что публикация в российских СМИ сведений о проблемах с водоснабжением в Крыму — «это часть усилий по запугиванию... для меня эти вещи связаны, всё это разные аспекты того, как Россия пытается достичь своих целей».

Известно о том, что ранее Ходжес уже предрекал нападение России на Украину: он тогда заявлял о том, что учения «Кавказ-2020» станут маневром для начала прямого вторжения на юг Украины.

В США ждут нападения России на юг Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала