top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии осудили за кражу из кладовки

Жителя Хакасии осудили за кражу из кладовки

9 октября 2020 г. в 00:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Черногорский городской суд рассмотрел дело о краже электрического триммера. 49-летнего местного жителя признали виновным в этом преступлении и, с учетом прошлых "заслуг", отправили на время в исправительную колонию строгого режима.

В конце мая жительница частного дома по улице Садовая в Черногорске заявила в полицию о краже электрического триммера. Сумму ущерба потерпевшая оценила в 4 тысячи рублей. На место выехала следственно-оперативная группа. Она установила, что злоумышленник проник в дом, выставив оконную раму, пока хозяева отсутствовали. Оказавшись внутри, вор проследовал в кладовую, откуда и украл садовый инструмент.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленником оказался ранее судимый за имущественные преступления 49-летний черногорец. Он хотел продать триммер, но не успел, полицейские изъяли инструмент и вернули владелице.

Было возбуждено, расследовано и направлено в суд уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Мужчину признали виновным и назначили 2 года лишения свободы. Отбывать наказание вор будет в колонии строгого режима.

Жителя Хакасии осудили за кражу из кладовки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 октября 2020 г. в 10:52

Убил одного-убийца,убил десятерых-маньяк,убил сотню-террорист,убил
миллионы-полководец,украл мешок картошки-вор,украл дважды рецидивист, украл миллиард-олигарх.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала