top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 октября: Тепло продолжает удерживать позиции

Погода в Хакасии 14 октября: Тепло продолжает удерживать позиции

14 октября 2020 г. в 07:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду в республике синоптики предвидят приятную, хотя и не слишком солнечную погоду. Могут быть осадки — однако она не будут слишком обильными, а кроме того может доставить дискомфорт высокое атмосферное давление.

Хакасия, 14 октября: Середина второго осеннего месяца — а температура воздуха по прежнему держится на уровне выше ноля, и пока не собирается уходить в минусовую зону градусника. В среду погода, помимо тепла, подарит ещё и относительный покой: сильного ветра синоптики не предвидят.

Утром температура будет находиться на уровне +3 градуса, а днем воздух прогреется до +7 градусов. К ночи воздух станет чуть прохладнее — около +4 градусов.

Небо будет, в основном, облачным, но днем в облаках, вероятно, будут просветы. Кроме того, утром возможны небольшие осадки.

Ветер продолжает придерживаться юго-западного направления, но скорость его будет невысока — порядка двух-трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление может быть весьма высоким — до 751 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 октября: Тепло продолжает удерживать позиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала