top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоКадыров: Убитые в Чечне боевики прибыли из-за рубежа

Кадыров: Убитые в Чечне боевики прибыли из-за рубежа

14 октября 2020 г. в 09:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Убитые в ходе столкновения в Грозном боевики прибыли в Чечню из-за пределов России, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он также рассказал, что с места боя с боевиками были изъяты оружие и снаряжение — террористы были хороша снабжены всем необходимым.

Боевики,которые накануне были уничтожены в Грозном, прибыли в Россию из-за рубежа. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление главы Чечни Рамзана Кадырова. Откуда именно могли прибыть в Чечню террористы — пока неизвестно, расследование продолжается.

Он также сообщил, что с места боя правоохранителей с боевиками были изъяты оружие и средства связи, а также различное иное снаряжение. По предварительным данным, боевики планировали проведение терактов в Грозном.

На данный момент, заявил Кадыров, в Грозном обстановка спокойная, силы правопорядка контролируют ситуацию.

Ранее сообщалось, что в Октябрьском районе Грозного была обнаружена группа боевиков. В группу входили четыре человека, добровольно сдаться они отказались. В ходе боестолкновения все четыре боевика были убиты. При этом также погибли двое силовиков.

Кадыров: Убитые в Чечне боевики прибыли из-за рубежа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала