top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 21 октября: Осень проявляет теплые чувства

Погода в Хакасии 21 октября: Осень проявляет теплые чувства

21 октября 2020 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Осень уже уверенно перевалила за середину и дело идет к зиме — однако по погоде этого так и не скажешь: пусть по утрам температура воздуха на пару градусов ниже ноля, днем воздух уверенно нагревается до десяти и даже более градусов. Во всяком случае, среда в Хакасии будет именно такой.

Хакасия, 21 октября: В среду погода в Хакасии будет замечательной, утверждают синоптики: согласно их прогнозам, днем будет солнце, ветра мы почти не ощутим, а тепло будет находиться около десяти градусов выше ноля.

Утром температура будет отрицательной — около -2 градусов прохлады. Однако днем температура поднимется до +11 градусов, хотя к ночи вновь упадет почти до ноля.

Небо утром может быть облачным, однако днем облака рассеются и небо будет почти чистым. Осадков не ожидается.

Ветер — преимущественно, южный. Скорость ветра будет невелика: порядка двух метров в секунду. Атмосферное давление утром будет высоким, а днем установится на уровне 741 миллиметра ртутного столба, к ночи продолжит снижаться.

Погода в Хакасии 21 октября: Осень проявляет теплые чувства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала