top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: В России не планируется вводить жесткие ограничения

Путин: В России не планируется вводить жесткие ограничения

22 октября 2020 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Высокие темпы распространения инфекции в России не повлекут за собой жесткие ограничительные меры, заявляет президент РФ Владимир Путин. В то же время, он обратился к предпринимателям с просьбой внести свой вклад в борьбу с инфекцией — поддерживать соблюдение рекомендаций врачей.

В России не планируется введение жестких ограничительных мер, заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщают «Известия».

Президент сделал такое заявление во время своего выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Он указал, что у правительства нет планов повторно вводить жесткие ограничения в стране, однако заметил, что предпринимателям следует следить за соблюдением правил профилактики на предприятиях.

Путин также рассказал, что точечные меры по борьбе с коронавирусом оправдали себя, и в данный момент правительство намеревается применять из и далее. В свою очередь, представителям бизнеса следует разработать собственные меры предосторожности, которые могут основываться на рекомендациях медиков.

Кроме того, президент подчеркнул важность широкомасштабной вакцинации в борьбе против коронавирусной пандемии. Он призвал бизнес подключиться к производству вакцины.

Путин: В России не планируется вводить жесткие ограничения

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 октября 2020 г. в 10:27

Так же как арбидол нигде не купить, будет и с вакциной. Коль есть вакцина, даже две как уже объявили, так где она,ждете пока все умрут,так потом она уже будет не нужна, ложка дорога к обеду.

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала