top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 октября: Ждать ли шторма?

Погода в Хакасии 24 октября: Ждать ли шторма?

24 октября 2020 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По различным данным, на выходных погода может неожиданно стать бурной: предполагается значительное усиление ветра, дождь со снегом, снижение температуры. Однако, произойдет ли это в субботу или в воскресенье — пока неясно.

Хакасия, 24 октября: Штормовое предупреждение, распространенное специалистами МЧС, пока никто не снимал. Однако когда именно может состояться неожиданное ухудшение погоды — пока неясно: оно может произойти и в субботу, и в воскресенье.

По данным синоптиков, в субботу утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, а днем поднимется до пяти градусов тепла. К ночи воздух вновь остынет до ноля градусов.

Небо будет на протяжении всего дня затянуто облачной пеленой, не исключаются осадки: утром и вечером может пройти дождь со снегом, а днем — просто дождь.

Ветер — переменный, довольно ощутимый, но пока, вроде бы, не штормовой: до трех метров в секунду, а порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. В то же время, природа может иметь и свои планы на этот счет, поэтому лучше поберечь себя. Атмосферное давление на протяжении дня будет постепенно нарастать: утром оно будет находиться на нормальном уровне, а к вечеру уже будет весьма высоким: до 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 октября: Ждать ли шторма?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала