top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии совершил преступление, отбывая наказание условно

Житель Хакасии совершил преступление, отбывая наказание условно

26 октября 2020 г. в 14:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В пятницу, 23 октября, в полицию Аскизского района обратился владелец ВАЗ-21099. Мужчина заявил, что его транспорт кто-то угнал. Автомобиль был припаркован у дома по переулку Стадионному в селе Бельтырское. Позже машина нашлась. Угонщик бросил ее на улице Ленина.

Полицейские все же выяснили, кто раскатывал на чужой легковушке и задержали злоумышленником. Подозреваемым в угоне оказался местный житель 1988 года рождения. Сельчанин рассказал, что уехать на ВАЗе было совсем не сложно, ведь владелец оставил ключи от машины прямо в замке зажигания.

Выяснилось, что злоумышленник уже имеет судимость за совершение аналогичного преступления. В мае его осудили на два года, наказание было условным.

Теперь же в отношении сельчанина вновь возбуждено и расследуется очередное уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)". Любителю раскатывать на чужих авто грозит до 5 лет лишения свободы.

Житель Хакасии совершил преступление, отбывая наказание условно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала