top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБоградский пенсионер лишился ВАЗа

Боградский пенсионер лишился ВАЗа

6 февраля 2021 г. в 11:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Одной из причин угона стало то, что пожилой мужчина не стал закрывать свой автомобиль и оставил его без присмотра на некоторое время. Удачно сложившимися обстоятельствами воспользовался житель села Туим, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Накануне в селе Боград совершен угон. Неизвестный похитил автомобиль ВАЗ-21063. Выяснилось, что владелец авто, пенсионер, опрометчиво оставил машину не запертой за воротами усадьбы.

Как раз в это время, как установили оперативники, по улице проходил ранее неоднократно судимый житель села Туим 1994 года рождения. На чужом авто злоумышленник решил добраться до дома. Мужчина просто сел в открытую легковушку, замкнул провода зажигания и завел транспортное средство. Позже угонщика задержали.

Полицейские настоятельно просят автовладельцев более сознательно относиться к сохранности собственного имущества. Оставленные без присмотра транспортные средства зачастую угоняются лишь потому, что хозяева забывают закрыть двери либо не пользуются возможностью загнать автомобиль хотя бы в ограду дома.

Боградский пенсионер лишился ВАЗа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала