top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоМэр Абакана Алексей Лемин возвращается на работу

Мэр Абакана Алексей Лемин возвращается на работу

27 октября 2020 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава абаканской администрации Алексей Лемин возвращается к работе — у него, а также у членов его семьи отрицательные тесты на COVID-19. Впрочем, за время изоляции Лемин продолжал работу, хоть и в удаленном режиме. Ранее он был вынужден уйти на смоизоляцию, что было связано с подозрениями врачей о наличии коронавирусной инфекции у членов его сеьми. Теперь ясно, что подозрения не подтвердились.

Хакасия, 27 октября: Глава Абакана Алексей Лемин возвращается к работе, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Ранее тесты на коронавирус у Лемина показали отрицательные результаты, такие же результаты у членов его семьи. Поэтому с 28 октября он возвращается к работе в обычном порядке. При этом, как отмечает пресс-служба, во время самоизоляции Лемин продолжал работу: в удаленном режиме он участвовал в обсуждении текущих вопросов.

Ранее сообщалось о том, что мэр города ушел на самоизоляцию, что было связано с подозрением на коронавирусную инфекцию среди членов его семьи.

                                                                                                                               

Мэр Абакана Алексей Лемин возвращается на работу

Алексей Лемин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала