top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии запустили «горячую линию» по проблемам экологии

В Хакасии запустили «горячую линию» по проблемам экологии

29 октября 2020 г. в 14:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В течение месяца в республике будет действовать «горячая линия», посвященная проблемам экологии в Хакасии. Жители республики получат возможность связаться со специалистами и высказать свои жалобы, замечания и предложения.

Хакасия, 28 октября: В республике 30 октября начнет работу «горячая линия» по экологическим проблемам региона, сообщает пресс-служба ХРОО «Экологическая палата Хакасии». Линия будет действовать до 30 ноября.

Линия предназначена для граждан республики, которые связавшись со специалистами могут сообщать им о своих жалобах, предложениях и замечаниях в связи с экологическими проблемами в Хакасии.

По оценке главы экологической организации Дениса Баталова, «Вопросы экологии беспокоят не только специалистов, но и простых граждан. И не всегда они на виду». Он уточнил, что все обращения на эколинию будут зафиксированы и обработаны. В дальнейшем, эти обращения будут учитываться в работе экопалаты. Также планируется по итогам работы «горячей линии» разработать и принять нормативные документы, направленные на улучшение экологической ситуации в республике.

Обращения можно будет направлять на электронный адрес Хакасской региональной общественной организации «Экологическая палата Хакасии» khakasia@ecochamber19.ru или в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов по телефону 8 923 396 54-13.

В Хакасии запустили «горячую линию» по проблемам экологии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 29 октября 2020 г. в 18:08

А пандемия имеет отношение к экологии, а то по ней нет горячей линии, так хоть сюда звонить, может пользы будет больше.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала