top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПохитителей черного жесткого диска разыскивают в Абакане

Похитителей черного жесткого диска разыскивают в Абакане

29 октября 2020 г. в 23:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Днём 28 октября из помещения магазина «DNS» по улице Некрасова в столице Хакасии с витрины пропал внешний жесткий диск в корпусе чёрного цвета ёмкостью 1ТВ. Товар находился в свободном доступе, а злоумышленники воспользовались тем, что никто из консультантов не находился в отделе.

Полицейские Абакана расследуют кражу жесткого диска и для установления всех обстоятельств произошедшего разыскивают мужчину и женщину, попавших в объектив камеры видеонаблюдения магазина. На кадрах видно, как двое в медицинских масках заходят в магазин, проходят в выбранный отдел, в котором мужчина что-то берет с витрины, демонстрирует спутнице, а потом кладет в карман. После этого пара удаляется из магазина электроники.

Мужчине на вид 40-45 лет, рост 160-170 сантиметров, среднее телосложение. Был одет в черные кепку и куртку с капюшоном, синие джинсы, чёрные кроссовки с белой подошвой. При себе имел чёрную сумку на ремне через плечо.

Женщине на вид 40-45 лет, рост 155-160 сантиметров, среднее телосложение. Была одета в черную шапку, голубую куртку, такого же цвета джинсы, шарф. При себе имела чёрную сумку на ремне через плечо.

Сотрудники уголовного розыска обращаются к тем, кто узнал разыскиваемых или знает что-то об их местонахождении, с просьбой сообщить информацию в полицию по телефонам: 8 923 020 8899, 8 (3902) 23-66-56 или 102 с мобильного.

Похитителей черного жесткого диска разыскивают в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала