top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: Мишустин составил список «неуспевающих» министров

СМИ: Мишустин составил список «неуспевающих» министров

5 ноября 2020 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин составил список сотрудников кабмина, которые не исполняют поручения в рамках задач, поставленных президентом. Выльется ли это во что-нибудь, какие-либо реальные кадровые решения — пока неизвестно.

У главы кабмина РФ Михаила есть список «неуспевающих» министров и министерств, сообщает издание Baza.

По сведениям издания, в этом списке указано, в частности, сколько распоряжений президента РФ Владимира Путина чиновники проигнорировали. Как оказалось, больше всего указаний президента проигнорировали такие ведомства, как Минфин, Минэкономразвития и Минпромторг. Ведомство Антона Силуанова не выполнило 73% поручений, министерство Максима Решетников — 71%, а хозяйство Дениса Мантурова — 76% поручений.

Что касается конкретных министров, то вне конкуренции остается вице-премьер Виктория Абрамченко, не выполнившая 95% всех отданных ей поручений. На втором месте вице-премьер Юрий Борисов, который проигнорировал 66% всех полученных поручений, а на третьем — Татьяна Голикова, не исполнившая 58% всех полученных поручений.

СМИ: Мишустин составил список «неуспевающих» министров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала