top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Екатеринбурге охранник убил троих на вечеринке

В Екатеринбурге охранник убил троих на вечеринке

8 ноября 2020 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одной из квартир многоквартирного дома в Екатеринбурге произошла массовая расправа — сотрудник частного охранного предприятия расстрелял троих человек, после чего покончил с собой. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Екатеринбургская полиция инициировала уголовное дело после обнаружения четырех тел в одной из квартир, сообщает РБК со ссылкой на данные Следкома по Свердловской области.

Были обнаружены тела троих мужчин и одной женщины с огнестрельными ранениями. По предварительной версии, расправу учинил хозяин квартиры — сотрудник частного охранного предприятия, который открыл огонь из карабина по гостям, собравшимся на вечеринку.

После этого он покончил с собой.

О стрельбе сообщили соседи, полицейские не смогли сразу попасть в квартиру, поскольку дверь была заперта. После вскрытия двери были найдены тела погибших и две выживших девушки — одна была госпитализирована в тяжелом состоянии в одну из больниц города, другая не получила ранений.

Причины инцидента пока остаются неизвестными.

В Екатеринбурге охранник убил троих на вечеринке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-27°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала