top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

В мире

ГлавнаяВ миреВ Британии задержали медсестру, убившую восемь младенцев

В Британии задержали медсестру, убившую восемь младенцев

12 ноября 2020 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудница больницы британского города Честер обвинена в убийстве восьми детей и в покушении на убийство ещё десяти. В данный момент она задержана. Сообщается, что расследование началось ещё 2017 году, однако под стражу женщину поместили только сейчас.

В городе Честер (Британия) полицейские объявили о задержании сотрудницы местной больницы, которая может быть причастна к серии убийств и покушений на убийство младенцев. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

По данным полиции, женщина может быть причастна к убийству восьми детей и к десяти покушениям на убийство.

Обвинения были предъявлены после расследования, продолжавшегося с 2017 года. В 2017 году полиция начала расследование серии смертей в неонатальном отделении больницы Countess of Chester. Уточняется, что серия смертей детей началась в 2015 году.

Ранее медсестру, подозреваемую в причастности к смертям детей, уже задерживали, однако позже выпустили под залог. Также сообщалось о том, что медсестра сотрудничала со следствием.

Об обстоятельствах убийств пока никаких данных нет.

В Британии задержали медсестру, убившую восемь младенцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала