top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМинобороны развернет в Хакасии мобильный госпиталь

Минобороны развернет в Хакасии мобильный госпиталь

12 ноября 2020 г. в 12:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российское Министерство услышало обращения медиков и намерено оказать поддержку: так, согласно сообщению пресс-службы ведомства, в Хакасии будет развернут мобильный госпиталь на сто мест.

Хакасия, 12 ноября: Минобороны РФ намеревается развернуть в Хакасии мобильный госпиталь для борьбы с коронавирусом, сообщает пресс-служба ведомства.

Как уточняется, ведомство по решению президента РФ Владимира Путина развернет на территории республики мобильный госпиталь на 100 коек, который будет специализироваться на пациентах с коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось о том, что медики Хакасии обратились с просьбой к президенту России Владимиру Путину и главе Минобороны РФ Сергею Шойгу с просьбой оказать поддержку в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Спустя некоторое время глава республики Валентин Коновалов заявил о договоренности с министром здравоохранения РФ о прибытии в республику специалистов Минздрава. Известно также, что в итоге в республику прибыл также и полпред президента в СФО Сергей Меняйло, который, по слухам, провел весьма содержательную беседу с губернатором республики.

Минобороны развернет в Хакасии мобильный госпиталь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала