top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 18 ноября: Зима всё ближе

Погода в Хакасии 18 ноября: Зима всё ближе

18 ноября 2020 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Собственно, до зимы остается всего ничего — две недели. Близость зимы чувствуется уже вполне явно: воздух с каждым днем становится всё холоднее и в среду он тоже будет довольно холодным.

Хакасия, 18 ноября: Среда обещает быть прохладным деньком: температура воздуха даже днем будет весьма невысокой, а небо будет серым и унылым почти весь день.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -13 градусов, а днем — поднимется до уровня около -7 градусов. К ночи воздух вновь остынет до 13 градусов ниже ноля.

Облачный покров будет весьма плотным, но к вечеру может уступить немного места для солнца. Осадков синоптики не ожидают.

Ветер — в основном, западный. Скорость ветра будет невелика, около 3 метров в секунду, но порывы могут разгоняться и до шести метров в секунду. Атмосферное давление будет держаться на уровне 753 миллиметров ртутного столба — это весьма высокий уровень, метеозависимые люди могут плохо себя могут почувствовать.

Погода в Хакасии 18 ноября: Зима всё ближе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала