top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗащищая честь сестры, житель Хакасии напал на приятеля с лопатой

Защищая честь сестры, житель Хакасии напал на приятеля с лопатой

23 ноября 2020 г. в 23:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пьяные разборки в селе Бея закончились печально. Один из собутыльников так разгорячился, что избивал своего соперника, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Возбуждено уголовное дело, следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Днем 19 ноября 65-летний житель Беи пришел в гости к приятелю. Мужчины стали распивать спиртное и разговаривать по душам. Однако, посиделки длились недолго. Собутыльник стали ссориться и выяснять отношения. Началось все с того, что гость выразился оскорбительными словами в адрес сестры хозяина дома.

В итоге 34-летний сельчанин решил проучить обидчика и несколько раз ударил его кулаком по лицу. Этого злоумышленнику показалось мало, тогда мужчина взял лопату и уже ей наносил удары по телу собутыльника. Но и на этом приступ агрессии не закончился. житель Бем наступил ногой на шею своему приятелю. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате закрытой тупой травмы шеи.

Подозреваемый в убийстве задержан, ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Защищая честь сестры, житель Хакасии напал на приятеля с лопатой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала