top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОчередной ревнивец зарезал неверную жену в Хакасии

Очередной ревнивец зарезал неверную жену в Хакасии

27 июля 2019 г. в 14:10

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

23 июля 2019 года тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено на территории одной из баз отдыха, расположенной на берегу озера Беле Ширинского района. В этот же день сообщение об обнаружении поступило в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия.

Следственный комитет Российской Федерации по Республике Хакасия по данному факту возбудил уголовное дело в отношении 54-летнего жителя Красноярского края, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как выяснилось, 36-летняя погибшая и её 54-летний убийца являлись супружеской парой, и на озеро приехали отдыхать всей семьёй, вместе с детьми. 22 июля 2019 года супруги распивали вечером алкоголь. Подогреваемый алкогольными парами, между ними возник конфликт на почве ревности. Выпитый алкоголь развязал женщине язык, и она, не думая о последствиях, в пылу ссоры заявила своему мужу о том, что у неё есть другой мужчина, за что тут же и поплатилась, получив несколько ударов ножом в область груди.

Нанесённые ревнивым мужем ножевые ранения оказались несовместимыми с жизнью, и неверная жена скончалась на месте. В данный момент мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Очередной ревнивец зарезал неверную жену в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Рус 27 июля 2019 г. в 16:22

Язык мой -враг мой..

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала