top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ приморском Артеме полностью восстановили электроснабжение

В приморском Артеме полностью восстановили электроснабжение

30 ноября 2020 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Город Артем на Дальнем Востоке, пострадавший от циклона и «ледяного дождя», получает электроэнергию в практически полном объеме — исключением стали ряд объектов, на которых произошли повторные аварии. На этих объектах также работают ремонтные бригады.

Все многоквартирные и частные жилые дома в Артеме вновь подключены к электросети и исправно снабжаются электричеством, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на администрацию Артемовского городского округа.

Уточняется, что на нескольких объектах, ранее подключенных к подаче электричества, по разным причинам произошли повторные отключения. В данный момент на этих объектах также работают ремонтные бригады. Всего в число таких объектов вошли три многоквартирных дома и 26 домов частного сектора.

Также сообщается об аварии на трансформаторной подстанции — ремонтники ожидают прибытия оборудования, которые будет использовано для замены разрушенной техники на подстанции.

Ранее Артем серьезно пострадал от циклона, который принес с собой «ледяной дождь» — в городе произошли массовые аварии на электросетях, отмечались проблемы с сотовой связью. Аномальные осадки продолжались трое суток.

В приморском Артеме полностью восстановили электроснабжение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала