top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 декабря: Близнецы незаменимы, а Ракам нельзя жаловаться

Гороскоп на 4 декабря: Близнецы незаменимы, а Ракам нельзя жаловаться

4 декабря 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вновь станут доступными многие пути и каналы связи. Начнут поступать новости. В это время можно продолжить путь, разговор, игру, исследование, тренировку, а также завязать знакомство на будущее или сделать шаг в обучении новому перспективному делу. Зоной сюрпризов станут финансовые и любовные дела, здесь лучше избегать авантюр и поспешных решений.

Овен

Если Овен в этот день случайно или надуманно свернет с верного пути, то заблудится. Настоящие дебри вас ждут во всех сферах жизни. В разговоре не переходите на резкий тон, едкие замечания и «ты». Нужно быть крайне деликатным, чтобы не нарваться на конфликт. Возможны хитросплетения и интриги, поэтому осторожнее с новыми и старыми контактами.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу вспомнить тех людей, отношения с которыми изначально построились на доверии. Вот именно с ними, вам по пути. Никакие шаги влево или вправо не приведут к желаемому успеху. На критические выпады коллег или родственников мило улыбайтесь и все. Если они что-то знают лучше вас, то пусть разъяснят во всех красках.

Близнецы

В коллективе Близнецы незаменимы, в чем они еще раз убедятся сегодня. Как говорится, опыт и мастерство не прогуляешь. К вам будут обращаться за советом и помощью сотрудники. Разрешается проявить качества лидера, но в меру. Больше внимания уделяйте делам, ведущим к перспективе. Постарайтесь немного заглянуть в будущее, очень полезно.

Рак

Этот день создан не для жалоб и сомнений, что Рак должен усвоить с утра. Наберитесь сил, терпения и самоуверенности. Только так получится достичь успеха на любом поприще. Ведите себя ответственно, без амбиций и фривольностей. В финансовых вопросах всему виной будет ваша некомпетентность. Вы можете потерять крупную сумму денег.

Лев

4 декабря Льву необходимо строго контролировать свой бюджет. Экономия превыше всего, поэтому дорогие покупки оставьте в магазине. Удачно сложатся переговоры с деловыми партнерами, командировки на короткое расстояние. Если хочется обсудить с друзьями важные вопросы, то выбирайте для этого вечер. Соблюдайте режим отдыха и питания.

Дева

Дева будет полностью погружена в работу. Если рассмотрите детали, то увидите проблемы в разрезе. Решить ее не так уж сложно, если обратиться к накопленному опыту. Во многих вопросах ожидается прогресс, поэтому заранее нос не вешайте. Возможно, что не все будет получаться с первого раза, но итог вас поразит. Анализируйте свои слова и поведение.

Весы

Сегодня Весам нельзя вступать даже в самые невинные споры. Все может закончиться неожиданным конфликтом. Какая-то чересчур самоуверенная личность попытается вас скомпрометировать. Не раскрывайте свои карты, пусть помучается в одиночку. Немедленно решайте дела, от которых зависит благополучие семьи. Особенно, финансового уровня.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону триумфальный день, поэтому можно готовить солидный костюм. Ваши достижения настолько высоки, что даже думать не хочется о провалах. Да их и не будет, можете не беспокоиться. Шансы на укрепления финансового положения тоже есть. Возможно получение премии или отпускных, часть которых пустите на покупки.

Стрелец

Стрельцу будет сложно совладать со своими желаниями и направить энергию в нужное русло. Следует разграничить свои возможности и мечты, чтобы увидеть воочию «что есть что». Не тратьте время даром, день окажется суетным и коротким. Если какие-то дела не успеваете выполнить, то позовите на помощь близких людей. И не говорите, что вам неудобно.

Козерог

Трудоемкий день у Козерога, которому предстоит выполнить ряд сложных задач. Но если есть желание и силы, то ничего страшного. Тем более, что вы живете не в темном лесу, рядом коллеги и единомышленники. От встреч с друзьями и развлечений лучше откажитесь. Сейчас у вас не тот настрой, чтобы веселиться и кутить.

Водолей

Если Водолей уже давно чувствовал в себе творческий потенциал, то сегодня можно выпустить его наружу. Новые проекты потребуют оригинального подхода, поэтому дерзайте. Семейные хлопоты не упускайте из вида, как и отношения с супругом. У одиноких людей может начаться роман с коллегой. Ставку на него делать рано, поэтому легко общайтесь.

 Рыбы

4 декабря Рыбы покажут себя, как истинные профессионалы. Это поможет в рабочих моментах, а вот в семейной жизни – нет. Здесь нужно подстроиться под партнера и родственников, чтобы избежать ссоры. Обязательно ограничьте себя в том, что вредит здоровью. Не игнорируйте советы специалистов, лечитесь вовремя. Исключите занятия в спортзале.

Гороскоп на 4 декабря: Близнецы незаменимы, а Ракам нельзя жаловаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала