top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 5 декабря: Рыбы загружены, а Скорпионы ищут единомышленников

Гороскоп на 5 декабря: Рыбы загружены, а Скорпионы ищут единомышленников

5 декабря 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Полезно попробовать себя в новом оригинальном хобби и завязать знакомства на будущее в группе по увлечению. Хорошо посещать стадионы, театры, концертные залы, транспортные узлы, международные мероприятия, иностранные сообщества, игровые и учебные площадки. Детям желательно обеспечить развивающие игры. Не самый удачный день для бизнеса, покупок, занятий дизайном, развития романа.

Овен

Гороскоп обещает Овну убыточный день, но не в плане денег. Вы потратите массу эмоций и искренние чувства на тех, кто этого не достоин. Если захочется откровений, то выговоритесь самому себе. Только так получится узнать, насколько верны ваши действия. Давняя проблема легко решится. Приятно, что времени и сил на это много не понадобится.

Телец

Отличное материальное положение позволит Тельцу спокойно прогуляться по магазинам. Можно купить что-то для дома, для себя и в качестве презента для родни. Идей будет множество, а вот неординарный подход к их реализации придется искать. Может быть, обратитесь за советом к тем, кто уже занимался подобными проектами?

Близнецы

Благоприятный день для учебы, повышения профессионального уровня и устройства на новую работу. Все планы Близнецов осуществятся, а вот от иллюзий нужно держаться подальше. Не скромничайте, если у кого-то и что-то нужно спросить. Наверняка, от ответа зависит дальнейшая карьера или личная жизнь. Память не подведет, фиксируйте все.

Рак

Раку будет сложно управлять своим настроением и эмоциями. Но сделать это придется, иначе весь день пойдет кувырком. Не держитесь за личное пространство, будьте коммуникабельнее. Сегодня есть шанс завязать интересные знакомства. Обрабатывайте поступающую информацию, но только ничего не выбрасывайте. Все пригодится в будущем.

Лев

Этот день у Льва пройдет на одном дыхании, что особенно приятно осознавать. Просто после изнурительной работы, вы хотели бы легче шагать по жизни. Держите от азартных игр, даже если кошелек трещит по швам от купюр. Если есть возможность, то лучше вложите средства во что-то перспективное. Удачно сложится шопинг, срочно меняйте имидж.

Дева

5 декабря Дева превратится в аналитика и консерватора одновременно. Если вы заняты творческой работой, то это хорошо. В другом варианте, шансов преуспеть нет. Обязательно прислушивайтесь к внутреннему голосу, если вопрос коснется чего-то нового. Сердце не обманет, не игнорируйте его подсказки. Не исключена срочная поездка по деловым вопросам.

Весы

Если Весы будут ходить «вокруг да около», то в разговорах ничего не добьются. Нужно говорить по существу – уверенно и прямо. Многие вас неверно поймут, что ведет к отчуждению. Если предложат новую работу, то смело соглашайтесь. Есть шанс финансово укрепиться, а также оставить деньги на будущее. Подписывайте соглашения, и заключайте сделки.

Скорпион

Перед тем, как Скорпион решит взяться за что-то кардинально новое, нужно найти единомышленников. Один вы не справитесь с такими умственными нагрузками. Новостей будет много, но половина из них неважна. Чаще общайтесь с друзьями и домочадцами. Это чудесный день для организации мероприятий, нацеленный на укрепление отношений.

Стрелец

Стрелец не очень-то великодушен и чуток по натуре, но сегодня ему придется стать именно таким. Близким людям не хватает вашего участия и тепла, порадуйте их вниманием. С кем-то заведете беседу по душам, это прекрасно. Вам нужно давно разграничить, где мечты, а что является реальным планом. Не запутайтесь, ведь все новое ведет к перспективам.

Козерог


Гороскоп предсказывает Козерогу предложения делового характера. Они будут такие заманчивые, что отказаться нереально. Но обдумать свои действия все-таки придется. Если сотрудничество предлагает женщина, то сразу же соглашайтесь. Вероятность успеха высокая, как и достижения финансовых целей. Вечером получите награду в денежном эквиваленте.

Водолей

Масса проблем рабочего плана ожидает Водолея. Для их решения понадобится не только выдержка и мудрость, но и поддержка влиятельных людей. Рассмотрите ситуацию изнутри, возможно, что она не такая уж сложная. Успешно сложатся командировки, собирайте в поездку стремительно. Не нервничайте, если что-то неожиданно сорвется и уйдет в небытие.

Рыбы

5 декабря Рыбы сами выполнят все, что наметили. Это нормально, но загрузка будет по полной программе. Есть шанс обрести лавры победителя в делах, которые раньше казались провальными. Отношения с людьми сложатся превосходно, взаимопонимание возникнет с первого взгляда. Если что-то обещали, то обязательно исполняйте.

Гороскоп на 5 декабря: Рыбы загружены, а Скорпионы ищут единомышленников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала