top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 декабря: Неожиданная оттепель и сильный ветер

Погода в Хакасии 8 декабря: Неожиданная оттепель и сильный ветер

8 декабря 2020 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник в республику придет тепло, заявляют синоптики: температура воздуха вырастет выше -10 градусов и продержится на этом уровне до самого вечера. Однако расплатиться за это придется сильным ветром — это представляет серьезную опасность травмирования или простуды.

Хакасия, 8 декабря: В будущий вторник в республике установится юго-западный ветер, которые принесет в республику тепло. В то же время, нести тепло он будет с такой скоростью, что сам по себе будет представлять значительную опасность.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -10 градусов, а днем воздуха может стать теплее — до -6 градусов. К ночи воздух почти не остынет: его температура будет находиться на уровне около -8 градусов.

Небо будет облачным, утверждают синоптики, неба видно почти не будет. К вечеру возможны осадки в виде снега.

Ветер будет юго-западным, причем — весьма сильным: до 12 метров в секунду. Он будет дуть практически весь день, и несколько ослабеет только к ночи. Атмосферное давление будет постепенно снижаться на протяжении дня, но в среднем — будет находиться на уровне около 742 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 8 декабря: Неожиданная оттепель и сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала