top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреВ горящем здании в Москве обрушились перекрытия

В горящем здании в Москве обрушились перекрытия

28 июля 2010 г. в 16:04

:

Теги :

Перекрытия частично обрушились на уровне третьего этажа в горящем административном здании в центре Москвы, пожарные продолжают спасать людей, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия. Сведений о жертвах нет, но есть данные о пострадавших.

Пожарные установили коленчатый подъемник и автомобильные лестницы, по которым спасают людей с крыши. По словам одного из участников ликвидации пожара, сотрудники столичного МЧС, пожарные спасли не менее 20 человек из задымленных помещений.

Пожар происходит в административном здании в центре Москвы, которое примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская" (кольцевая) по адресу: площадь Тверской заставы, дом 3. По предварительным данным, пострадали два человека.

Из-за пожара затруднено движение транспорта около Белорусского вокзала по Ленинградскому шоссе в сторону центра, по улице Грузинский Вал и полностью блокировано по площади Тверской заставы. Также движение затруднено по всем улицам, прилегающим к району пожара.

Водителей просят выбирать маршруты объезда, сообщил РИА Новости представитель столичного УГИБДД.

На месте ЧП создан штаб по ликвидации пожара, который возглавил первый заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по Москве Виктор Климкин.

 

В горящем здании в Москве обрушились перекрытия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала