top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 декабря: Южный ветер щедр, но порывист

Погода в Хакасии 15 декабря: Южный ветер щедр, но порывист

15 декабря 2020 г. в 07:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республику во вторник придет тепло — не само, а на крыльях южного ветра. Причем, ветер будет иметь по настоящему южный характер: он будет весьма порывист, а порывы могут достигать опасных скоростей.

Хакасия, 15 декабря: Вторник будет довольно теплым днем, заявляют синоптики, однако сильный ветер не позволит насладиться теплом в полной мере.

Однако утром температура будет находиться на уровне около -7 градусов, а днем достигнет уровня около -4 градуса. К вечеру температура воздуха снизится до уровня порядка -8 градусов.

Небо в первой половине дня будет пасмурным, но к обеду расчистится. Облака, тем не менее, будут пребывать на небе на протяжении всего дня.

Ветер — юго-западного направления, довольно сильный: около семи метров в секунду. При этом, порывы ветра будут развивать скорость до 13 метров в секунду, что может представлять серьезную опасность. Атмосферное давление будет повышенным — около 747 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 декабря: Южный ветер щедр, но порывист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала