top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 декабря: Весы беспокойны, а Скорпионам пора меняться

Гороскоп на 15 декабря: Весы беспокойны, а Скорпионам пора меняться

15 декабря 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Главная ошибка - вкладываться в морально устаревшие проекты и ценности, действовать по инерции или по привычке. Важно подстроиться под новые критерии выбора и не быть консерватором там, где жизнь диктует новые правила. Уязвим тот, кто пытается любой ценой сохранить статус-кво и действует по старой схеме. Не стоит поддаваться минутному порыву и воевать за прежние цели: вскоре они либо станут неактуальными, либо достанутся даром.

Овен

Гороскоп обещает Овну странный с точки зрения предложений день. Вас могут забросать контрактами и выгодными проектами, но они слегка смущают. Возможно, что это результат вашего внутреннего перегорания. Нужно срочно компенсировать все затраты, чтобы энергетически восстановиться. В общении придерживайтесь этики и четкости мыслей.

Телец

Этот день у Тельца пройдет нескучно. Но рабочая занятость здесь не учитывается. Вам предстоит много общаться, встречаться с новыми людьми и подписывать важные бумаги. Не будет времени даже чая с коллегами попить. Не расстраивайтесь, все это только на пользу вашей карьере. Мысли о своем бизнесе – не только мечты. Это ближайшее будущее.

Близнецы

Предложение о сотрудничестве покорит Близнецов с первого слова. Вы даже мысленно взметнетесь вверх, хотя еще рановато. В финансовом плане рассчитывайте на себя и свой кошелек. Забудьте о кредитах и займах, это убыточные предприятия. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь и не переутомляйтесь. Избегайте места скопления народа.

Рак

15 декабря – середина месяца, а у Рака еще половина работы не сделано. Начальство уже открыто «сигналит» о том, что премия вам не светит. Придется аккуратно разложить задания по полочкам, чтобы увидеть – главное и второстепенное. Финансовое положение позволяет совершить шопинг. Только не на полную катушку кутите, а с долей экономии.

Лев

Если Лев чего-то сильно захочет, то остановить его уже невозможно. Вот и сегодня настрой у вас будет боевой. С одной стороны, это прибавит уверенности и поможет выполнить все запланированное. С другой, завышенная самооценка снизит авторитет. В любовных отношениях вам с партнером не мешает внутренне «перезагрузиться».

Дева

Деве необходимо подготовиться к какому-то серьезному этапу своей жизни. Это ответственный день, упускать из вида нельзя даже мелочи. Не относитесь ко всему новому и необычному с подозрительностью. Наоборот, это поможет узнать вещи изнутри, познакомиться с самим собой поближе. Возможен конфликт в кругу семьи, эмоции держите под контролем.

Весы

Беспокойный день ждет Весы, но они выдержат любые натиски. Будьте ближе к родственникам, они уж точно не осудят и не обидят. Прогнозы по поводу работы и денежных средств делать рано. Пока все идет ровно, но возможны и небольшие катастрофы. Главное, избегайте спонтанных выводов и решений. Ну, а к критике отнеситесь философски.

Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону измениться внутренне. Это сделать нелегко, но нужно для вашего же блага. Тогда отношения с коллегами и друзьями заметно улучшатся. Старайтесь все делать от чистого сердца, а не из меркантильных интересов. Отличный день для пересмотра имиджа, обновления гардероба и плавания. Водные процедуры дадут эффект.

Стрелец

Сегодня Стрельцу нужно следовать правилам, установленным обществом. Свое могущественное «я» лучше убрать подальше. Перед тем, как вступить с кем-то в полемику, отрепетируйте сценарий раз пять. Это поможет избе жать жуткого конфликта и дальнейших разборок. Остерегайтесь шарлатанов и мошенников, держите карточки и кошелек при себе.

Козерог

Непростой день ждет Козерога, поэтому ему придется нарядиться в стальную броню. Масса испытаний выпадет на вашу долю. За спиной кто-то плетет интриги, а вы сами никак не можете выбраться на верную дорогу. В бумагах соблюдайте аккуратность, одна закорючка может испортить «красивый сценарий». Вечером готовьтесь к порции критики от родни.

Водолей

Водолей будет похож на маятник, который кого-то раздражает, а кому-тол сигналит о победе. Если ваше настроение не уравновеситься, то ждите претензий и конфликтных ситуаций. Расставленные сети в коллективе – не случайность. Вы давно заметили, что кто-то из сотрудников косится в вашу сторону. Вечером предстоит разгребать бытовые проблемы.

Рыбы

15 декабря Рыбам удастся не только себя вытащить из рутины, но и помочь коллегам в этом плане. Вы превратитесь в Данко, с горящим сердцем в руках. Только не переборщите с экспериментами, иначе воспламенение произойдет моментально. Перед начальством не стоит показывать браваду. Удачно сложится командировка, от нее не отказывайтесь.

Гороскоп на 15 декабря: Весы беспокойны, а Скорпионам пора меняться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала