top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 20 декабря: Раки аккуратничают, а Львы шифруют знаки судьбы

Гороскоп на 20 декабря: Раки аккуратничают, а Львы шифруют знаки судьбы

20 декабря 2020 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День подходит для уединения, молчания, ухода в мир музыки, молитвы, ощущений, воспоминаний, позволяет расслабиться, выспаться, взять паузу, переоценить текущую ситуацию. Лучше отложить необязательный контакт, знакомства, поездки, учебу, тренировки. Не время строить планы: заманчивые картины будущего держатся на иллюзиях прошлого.

Овен

Этот день подарит Овну неожиданную встречу, после которой многие вещи покажутся банальными. Но розовые очки придется снять, чтобы не мешали увидеть реальность. Опирайтесь на факты, а не на сердечное биение. Бытовые проблемы будут раздражать, но от них не отвертишься. Ситуация с деньгами терпимая, залезать в долги не спешите.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу почти сказочный день, когда удастся реализовать все задуманное. Но для этого нужно внутренне сгруппироваться, чтобы не пустить в душу негатив. Внимательно отнеситесь к питанию, есть вероятность обострения хронических заболеваний. Физические нагрузки строго дозируйте, лучше отдохните.

Близнецы

Одна только мысль, что впереди понедельник, Близнецов приводит в ужас. Не стоит забегать так далеко вперед, остановите мысли и радуйтесь выходному дню. Шквал аплодисментов прозвучит в адрес творческих личностей. Вариантов проявить себя в разных сферах будет масса. В отношениях с избранником ищите «золотую середину». Будьте искренни.

Рак

Аккуратность и чистота поступков – вот, чего нужно придерживаться в этот день Раку. Что-то вы сделали напрасно и в порыве чувств, придется исправлять ошибки. В компании друзей помалкивайте, ваши слова могут трактовать неверно. Полезны занятия направленные на укрепление психического состояния. Релакс, йога и плавание – не отказывайте себе в этом.

Лев

Если Лев правильно расшифрует знаки судьбы, то из любых неприятностей выберется победителем. Только не замыкайтесь на себе, некоторые ситуации полностью зависят от других людей. Не изводите домочадцев критическими замечаниями. Даже если повод для этого будет весомый, будьте корректны. Присмотритесь к себе, соринку в глазу видите?

Дева

20 декабря – этот день Деве следует посвятить не только близким людям, но и себе. Точнее, своим интересам и увлечениям. Вы сможете хватать вдохновение даже в том, что казалось нереальным для исполнения. Промахи в финансовой сфере будут незначительными, поэтому устраивать ураган не стоит. Займитесь подсчетом расходов.

Весы

Весам следует посвятить этот день самосозерцанию. Откроются великолепные пути для достижения самых ярких целей. Но не будьте чересчур строги, всему есть предел. Возможности в творческой сфере – колоссальные! Если выберетесь на природу, то не только отдохнете, но и найдете «модель» для реализации проектов. Полезно посидеть на диете.

Скорпион

Сегодня Скорпиону можно отправиться по гостям, смело и без стеснения. И не говорите, что у вас куча домашних дел, с ними реально расправиться утром. Серьезнее отнеситесь к ситуации, сложившейся в отношениях с пожилым родственником. В противном случае небольшой конфликт обернется скандалом. Накопившуюся усталость снимайте релаксом.

Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу меньше раздумывать, а больше действовать. Сегодня активность поможет решить давние проблемы. Не прячьтесь за пелену сомнений, будьте самоувереннее. Хорошо посвятить время детям, бытовым вопросам и домашним питомцам. Не стоит планировать масштабные мероприятия – ремонт, переезд и покупки.

Козерог

Если кто-то посягнет на личное пространство Козерога, то получит по заслугам. Сегодня вы намерены действовать так, как подсказывает интуиция. Окиньте взором домашнее пространство – что нужно сделать в первую очередь? Не бойтесь браться за масштабные дела, с ними удастся расправиться в два счёта. Главное, уходите от внутреннего дисбаланса.

Водолей

Переделки, перестановки и склейка планов – вот, чем придется заняться Водолею. Возможно, что в ваши планы не будут вписываться некоторые вещи, но это не страшно. Постарайтесь перехитрить обстоятельства, это приблизит к осуществлению заветной цели. Полученное известие трактуйте, опираясь на подсказки внутреннего голоса. Оно не покажется негативным.

Рыбы

20 декабря Рыбам не следует делать резких движений в адрес близких людей. Это конфликтный день, поэтому эмоции усмирите. Неожиданное предложение получите от коллеги, обдумайте его тщательнее. Если оно касается обновления рабочего процесса, то это отлично. Соблюдайте осторожность на дороге, если отправитесь в поездку поздно вечером.

Гороскоп на 20 декабря: Раки аккуратничают, а Львы шифруют знаки судьбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала