top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЧетыре женщины, заразившиеся COVID-19, скончались в Хакасии

Четыре женщины, заразившиеся COVID-19, скончались в Хакасии

16 декабря 2020 г. в 11:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Минздрав региона сообщил об очередных летальных случаях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекцией. COVID-19 продолжает отнимать жизни у пожилых людей старше 60 лет. Поэтому жителей региона просят ограничить контакты с возрастными родственниками и теми, кто имеет хронические заболевания.

В Хакасии еще четверо пациентов, имевших диагноз COVID-19, скончались. Не справились с новой коронавирусной инфекцией женщины в возрасте 71, 74, 64 и 63 лет. Общее число зарегистрированных в регионе летальных случаев увеличилось до 139.

По данным республиканского оперативного штаба на 15 декабря, за сутки в Хакасии выявлено 178 новых случаев заражения коронавирусом. И сразу 507 человек выздоровели. Отметим, что с начала пандемии в регионе зарегистрировано уже 14 768 случаев заражения COVID-19, выздоровевших пациентов - 11 469.

При первых признаках ОРВИ и ОРЗ жителям Хакасии рекомендуют вызвать врача на дом. Максимально защитить себя от новой коронавирусной инфекции можно, используя маску в общественных местах, уверены специалисты Роспотребнадзора. Также не забывайте регулярно менять маску, следить за гигиеной рук и соблюдать социальную дистанцию.

Четыре женщины, заразившиеся COVID-19, скончались в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала