top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЗдоровье работников и их семей - приоритетная задача "Сибирьтелекома" в Хакасии

Здоровье работников и их семей - приоритетная задача "Сибирьтелекома" в Хакасии

29 июля 2010 г. в 09:08

:

Теги :

С целью сохранения и укрепления здоровья работников, профилактики профессиональных заболеваний ОАО «Сибирьтелеком» в Хакасии на постоянной основе проводит целенаправленную комплексную работу по организации санаторно-курортного лечения и оздоровления.

Работникам компании и членам их семей предоставляется возможность отдохнуть по льготной путевке в санаторных комплексах, наибольшей популярностью из которых пользуются «Белокуриха», «Красноярское Загорье», а также курорт на целебном озере Шира. Для санаторно-курортного оздоровления работников предприятия приобретаются путевки в санатории Хакасии, Красноярского края, в здравницы Краснодарского края.

«Забота о здоровье работников предприятия - одна из первоочередных социальных задач, которую ставит перед собой наша компания, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Мы стараемся в полной мере реализовывать все направления данной работы, что в конечном итоге самым положительным образом сказывается на работоспособности трудового коллектива».

Кроме того, ежегодно организуется отдых детей работников предприятия в летних лагерях республики - «Меридиан», «Сосновый бор», «Енисей» и др. В 2010 г. 56 детей провели каникулы в летних лагерях. Всего в текущем году на оздоровление работников и их детей в Хакасском филиале выделено более миллиона рублей.

 

Здоровье работников и их семей  - приоритетная задача "Сибирьтелекома" в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гуля 29 июля 2010 г. в 12:08

Хочу работать в сибирьтелеком! Хочу в санаторий-профилакторий!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала