top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖертвы COVID-19 в Хакасии стали моложе

Жертвы COVID-19 в Хакасии стали моложе

17 декабря 2020 г. в 22:21

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Министерство здравоохранения республики сообщает об очередных летальных случаях пациентов, у которых была лабораторно подтверждена новая коронавирусная инфекция. Это не значит, что именно COVID-19 стал причиной смерти женщин, но в тяжелом состоянии они оказались именно после того, как заразились коронавирусом.

По данным на 17 декабря общее число зарегистрированных в республике летальных случаев, связанных с распространением коронавируса, увеличилось до 145. За сутки в регионе скончались ещё два человека, имевших подтвержденный диагноз COVID-19. Не смогли справиться с инфекцией женщины в возрасте 52 и 72 лет. Напомним, за предыдущие сутки в Хакасии скончались четыре пенсионерки, которые также были заражены коронавирусом.

Новых случаев COVID-19 в регионе - 179. Выздоровели 207 человек. Всего с начала пандемии в Хакасии зарегистрировано 15 128 случаев заражения COVID-19, посчитали и выздоровевших – 11 923 жителей.

Минздрав просит при первых признаках ОРВИ и ОРЗ вызывать врача на доми оперативно начинать назначенное лечение, чтобы избежать осложнений. Специалисты Роспотребнадзора продолжают призывать всех пользоваться маской в общественных местах, правильно ее носить, плотно закрыв нос и рот, регулярно менять, следить за гигиеной рук и соблюдать социальную дистанцию.

Жертвы COVID-19 в Хакасии стали моложе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала