top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 декабря: Сохраняется угроза сильного ветра

Погода в Хакасии 22 декабря: Сохраняется угроза сильного ветра

22 декабря 2020 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник ветер может стать несколько тише, но порывы по прежнему будут разгоняться до очень значительных величин. Несмотря на то, что ветер, как и прежде, южный, температура воздуха заметно снизится.

Хакасия, 22 декабря: Вторник выдастся прохладный и довольно суровый, заявляют синоптики: порывистый ветер никуда не денется (хотя, вероятно, станет слабее), а температура воздуха довольно чувствительно снизится.

Так, утром температура воздуха будет составлять -12 градусов, а днем будет находиться на уровне около -8 градусов. К ночи температура снизится до -14 градусов.

Небо останется облачным ,однако облака не будут устилать все небо: солнца будет достаточно. Осадков не ожидается.

Ветер будет дуть юго-западный, скорость его будет составлять около шести метров в секунду. Порывы могут разгоняться до 12 метров в секунду, что может представлять серьезную опасность в случае гололеда. Атмосферное давление будет находиться на уровне около 747 миллиметров 

Погода в Хакасии 22 декабря: Сохраняется угроза сильного ветра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала