top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 декабря: Ветер слабеет и приносит снег

Погода в Хакасии 23 декабря: Ветер слабеет и приносит снег

23 декабря 2020 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду ветер обещает стать несколько тише, но можно ли верить этим обещаниям — пока неясно. Температура воздуха, в свою очередь, останется на прежнем уровне.

Хакасия, 23 декабря: В среду нас ждет достаточно спокойный, но пасмурный день, заявляют синоптики: порывы ветра по прежнему могут угрожать жителям Хакасии, но они станут и реже, и слабее.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -13 градусов, а днем температура вырастет до уровня около -10 градусов. Предположительно,до ночи температура останется на том же уровне.

Небо будет пасмурным, поскольку в республику придут облака — облачный покров будет весьма плотным, полагают специалисты. Возможны осадки, но вероятнее всего, только к ночи.

Ветер — юго-западный, умеренный: три-пять метров в секунду. Не исключаются сильные порывы ветра, скоростью до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет снижаться, но, в среднем, будет составлять около 745 миллиметров ртутного столба.

                                                                                         

Погода в Хакасии 23 декабря: Ветер слабеет и приносит снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала