top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный черногорец жестоко избил супругу из-за потерянной бутылки водки

Пьяный черногорец жестоко избил супругу из-за потерянной бутылки водки

22 декабря 2020 г. в 19:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Накануне в скорую помощь города угольщиков обратилась местная жительница 1988 года рождения. Женщину госпитализировали в Абаканскую межрайонную клиническую больницу. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом рёбер, осложнённый пневмотораксом. О травмах женщины, имевших криминальный характер, медики сообщили в полицию.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение того, кто избил жительницу Черногорска. Оказалось, злодей - 48-летний муж потерпевшей. Выяснилось, что в момент совершения преступления мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной версии следствия, черногорец злоупотребляет спиртным, что очень сильно не устраивает его жену. Супруга постоянно высказывала избраннику претензии по поводу пагубной привычки, на этой почве в семье случались скандалы. На этот раз ситуация была аналогичной. Несколько дней подряд черногорец находился в запое, когда спиртное закончилось, мужчина предположил, что одну из припасённых на вечер бутылок с алкоголем жена могла вылить в раковину. От придуманного хода событий мужчина пришёл в ярость и набросился на супругу с кулаками.

Злоумышленник дал признательные показания. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Жителю города угольщиков грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Пьяный черногорец жестоко избил супругу из-за потерянной бутылки водки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала