top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 25 декабря: В республику вновь возвращается сильный ветер

Погода в Хакасии 25 декабря: В республику вновь возвращается сильный ветер

25 декабря 2020 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Впрочем, ветер, который ворвется в республику, будет уже не южным — это будет западный ветер, который в скором времени может смениться северным. Жители республики очень хорошо почувствуют северный характер, так как на на выходных температура может заметно упасть.

Хакасия, 25 декабря: В пятницу днем будут солнце и относительно высокая температура воздуха, однако уже к вечеру ситуация начнет меняться, предупреждают синоптики. Причем изменения могут быть очень серьезными: на выходных ожидается снижение температуры до двадцати градусов ниже ноля.

Утром пятницы температура воздуха будет находиться на уровне -7 градусов, и на протяжении дня будет меняться очень слабо. Однако уже к вечеру температура может снизиться до -15 градусов.

Небо будет с облаками, хотя их плотность будет изменчивой — в основном, как предполагается, погода будет солнечной. Осадков не ожидается.

Ветер утром ещё будет юго-западным, однако во второй половине дня он изменится на западный. Во второй половине дня ветер значительно усилится — порывы ветра могут разгоняться до 14 метров в секунду. Будущей ночью, вероятно, ветер изменится на северный и на выходных погода может заметно снизиться.

Погода в Хакасии 25 декабря: В республику вновь возвращается сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала