top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 29 декабря: Раки проигрывают, а Весы в негативе

Гороскоп на 29 декабря: Раки проигрывают, а Весы в негативе

29 декабря 2020 г. в 04:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Пора обсудить детали скорого праздника и выбрать площадку для веселой встречи Нового года. При выборе дома, страны, отеля, авто, парковки, места для тусовки придется пройти через колебания и выбор. Важно согласовывать интересы и иметь в виду риск вспышки застарелых конфликтов. Желательно быть дружелюбнее, не поминать прошлое и не наступать близким на «больные места».

Овен

Если Овен найдет баланс между мечтами и реальностью, то проведет этот день без особых проблем. Не нужно ломать стереотипы, это вряд ли поможет измениться внутренне. В погоне за финансовой наживой, будьте планомерны. В семейной жизни появится ощущение нехватки кислорода. Пора что-то предпринимать, чтобы укрепить отношения с супругом.

Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу плодотворный день, если конструктивно подойти к некоторым задачам. Прекрасное настроение в корне изменит ситуацию в рабочей сфере. Вы возьметесь за все, что вам предложат. Ход вперед в личной жизни увеличит ваши шансы на успех у противоположного пола. Не считайте себя флюгером, вы – флагман своего корабля.

Близнецы

Желания Близнецов в этот день полностью совпадут с его возможностями. Удивительно, но просить кого-то о поддержке, не придется. Наоборот, вы сами будете помогать окружающим людям. Аккуратнее транслируйте в космос мечты, связанные с любовными отношениями. Если какие-то из них сбудутся, то вы можете об этом пожалеть.

Рак

Раку придется проиграть ситуацию в финансовой сфере на несколько шагов вперед. Зато именно это поможет проанализировать бюджет на пару месяцев. В процессе разговора с коллегами или партнерами по бизнесу не думайте, что вы генератор идей. Наоборот, прислушайтесь к их мнению и предложениям. Внимательно наблюдайте за чужой работой.

Лев

29 декабря Льву нельзя расслабляться ни на минуту. Иначе, выгодные проекты и денежная речка окажется в чужих руках. Не загружайте себя бумажной работой, трудитесь физически. Хорошо посетить места, где проходили ваши лучшие годы. Путешествие во времени и к прошлому вдохновит на великие поступки. Не спорьте на бытовые темы с родственниками.

Дева

Деву в этот день будет сложно остановить, как в словах, так и в действиях. Поток такой бурный, что многие сочтут вас за динамик от магнитофона. Неясная ситуация в личной жизни прояснится к вечеру. Но только откровенный разговор с близким человеком поможет узнать, кто есть кто. Полезно найти хобби с творческим оттенком, сходить в клуб по интересам.

Весы

Настроение Весов будет перевешивать в негативную сторону. Если начнете обвинять в своих проблемах других людей, то получите моральную оплеуху. Для того, чтобы пополнить кошелек, придется крутиться, как белка. Остерегайтесь авантюрных предложений, махинаций и неискренних бесед. Не принимайте близко к сердцу новость от друга.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону магические игры, в которых он будет принимать активное участие. Вам, конечно же, понравится сам процесс, но результат ошеломит. Самостоятельно предстоит разруливать вопросы, связанные с недвижимостью или имуществом. Любые продажи могут ударить по бюджету. Лучше обратитесь за поддержкой к профессионалам.

Стрелец

В тупиковую ситуацию угодит Стрелец в процессе командной работы. Но лидерство брать на себя не стоит, это доверьте другим людям. Если душа потребует творчества или вдохновения, то дайте ей такое удовольствие. Находите приятное в окружающем мире, чтобы реализовать и не казнить себя в бездействии. Займитесь ремонтом автомобиля.

Козерог

Необычно и классически скромно проведут этот день Козерог. Вы ни на шаг не отступите от традиции, что понравится близким людям. Особенно незабываемым окажется время, проведенное с любимым человеком. Не забудьте о подарке, который давно припасли. Ситуация с деньгами резко повернет в другую сторону. Вам вернут долги, выплатят крупную премию.

Водолей

29 декабря Водолей узнает какой-то секрет, от которого можно получить пользу для себя лично. Странным образом, но давняя проблема решится без задержек. Если морально вы уже готовы к праздникам, то все равно сосредоточьтесь на их подготовке. Не желательно все делать в последний момент, вопросов возникнет уйма. Позаботьтесь о состоянии здоровья.

Рыбы

Бурный поток энергии станет для Рыб созидательным во всех сферах. Вы так давно его копили, что сейчас готовы горы свернуть. Махните рукой на все, что ставит вас в тупик. Особенно, если это касается отношений с невежами или соперниками. Организуйте что-нибудь чувственное и яркое для человека, с которым собираетесь создать семью.

Гороскоп на 29 декабря: Раки проигрывают, а Весы в негативе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала