top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНапугав вахтершу ножом, черногорская бездомная обеспечила себе кров на 3,5 года

Напугав вахтершу ножом, черногорская бездомная обеспечила себе кров на 3,5 года

29 декабря 2020 г. в 22:00

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Еще в начале августа в одном из общежитий города угольщиков на улице Калинина было совершено разбойное нападение на вахтершу. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию, оперативники смогли найти налетчицу и вот суд решил, какое наказание понесет черногорская злоумышленница.

Полицейским вахтерша рассказала, что находилась на своём рабочем месте, когда в помещение зашла пьяная незнакомка и стала угрожать сотруднице общежития ножом. Злоумышленница потребовала у своей жертвы мобильный телефон и золотые серьги. Опасаясь за свою жизнь, вахтерша отдала свои вещи налётчице.

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность и местонахождение злоумышленницы. Ею оказалась ранее судимая женщина 1972 года рождения без определённого места жительства. Мобильник она отдала на реализацию знакомому.

Было возбуждено, расследовано и направлено в суд уголовное дело по статье «Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Черногорский городской суд приговорил бездомную к трём с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Напугав вахтершу ножом, черногорская бездомная обеспечила себе кров на 3,5 года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала