top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии от коронавируса умирают не только пожилые

В Хакасии от коронавируса умирают не только пожилые

9 января 2021 г. в 14:55

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

За два дня в регионе зарегистрировано 12 летальных случаев среди пациентов, у которых была лабораторно подтверждена новая коронавирусная инфекция. Такие данные приводит республиканский оперативный штаб по контролю за распространением COVID-19.

За сутки седьмого января в Хакасии зарегистрировано семь случаев смерти пациентов, у которых был диагностирован COVID-19. Скончался один мужчина 78 лет и пять женщин, самой молодой из которых было 47 лет. Также не смогли справиться с тяжелым течением болезни жительницы Хакасии в возрасте 58, 68, 69, 72 и 73 лет.

За сутки 8 января в регионе подтверждена смерть ещё пяти пациентов, у которых был диагностирован коронавирус. Не смогли справиться с инфекцией женщины в возрасте 62, 77 и 90 лет и мужчины 71 и 73 лет.

По данным на 9 января общее число подтвержденных в республике летальных случаев, связанных с распространением COVID-19, достигло 279.

Напомним, за минувшие сутки в Хакасии выявлено 88 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, 49 человек выздоровели.

В Хакасии от коронавируса умирают не только пожилые

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала