top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 января: Ветер усиливается

Погода в Хакасии 19 января: Ветер усиливается

19 января 2021 г. в 07:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник погода будет, в основном, теплой. Однако синоптики предупреждают об усилении ветра, которое может испортить все впечатление от прогулки на свежем воздухе (или даже привести к простуде: температура на дворе, как ни крути, остается минусовой).

Хакасия, 19 января: Во вторник погода будет достаточно теплой, хотя и ветреной, сообщают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне -18 градусов, а днем воздух станет теплее: до -8 градусов. К ночи вновь похолодает — до -20 градусов.

Небо будет, в основном, ясным: облаков, скорее всего, на небосклоне совсем не будет и солнце будет светить во всю мочь. Соответственно, не ожидается и осадков.

Ветер будет, в основном, южным. На протяжении дня он будет довольно умеренным — около четырех метров в секунду, но порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение всего дня будет оставаться на нормальном уровне — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 января: Ветер усиливается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала