top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп намерен создать новую политическую партию в США

Трамп намерен создать новую политическую партию в США

20 января 2021 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дональд Трамп может создать новую политическую партию в США, и кандидаты на вступление в эту партию уже есть. Партия может носить наименование «Патриотическая партия» и она должна стать конкурентом для двух основных партия Штатов — Демократической и Республиканской.

Президент США Дональд Трамп намерен создать новую политическую партию, которая может получить название «Патриотическая партия». Об этом сообщает издание Wall Street Journal.

Издание, ссылаясь на источники в окружении Трампа, сообщает, что вопросы создания такой партии Трамп обсуждал в последние дни. Также сообщается, что у Трампа уже есть большое количество сторонников как в Республиканской партии, так и в числе беспартийных американцев — они могут войти в эту партию.

В задачи партии войдет объединение американцев, интересы которых не представляют ни Республиканская, ни Демократическая партии — и количество таких американцев, теоретически, может оказаться довольно большим. Сможет ли партия Трампа оказать серьезную конкуренцию двум основным партиям США — пока неизвестно.

Трамп намерен создать новую политическую партию в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала