top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии работал клуб, куда попадали только проверенные игроманы

В Хакасии работал клуб, куда попадали только проверенные игроманы

26 января 2021 г. в 03:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ОМВД России по Саяногорску при силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии Хакасии ликвидировали незаконный игровой клуб, работавший в Енисейском микрорайоне города металлургов.

Полицейские установили, что организовали незаконный игровой клуб два жителя Саяногорска 1993 и 1998 годов рождения . Приятели разместили оборудование в помещении бывшего кафе. О нелегальной деятельности знали только избранные. Посторонние в клуб любителей потратить деньги просто так не попадали, а только проверенные игроманы. Существовала в игорном заведении и своя схема оповещения. Однак, все эти методы конспирации все же не помогли скрыть клуб от глаз правоохранителей.

С места происшествия изъято 12 единиц игрового оборудования в виде компьютерной техники (системные блоки и мониторы), а также 3 800 рублей.

В отношении двух жителей Саяногорска возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». Ее максимальная санкция – до 4 лет лишения свободы. 

В Хакасии работал клуб, куда попадали только проверенные игроманы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 января 2021 г. в 11:01

Вот и нужно быть к народу поближе,тогда будет поступать информация о неправомерных действиях и преступлениях со стороны не добропорядочных граждан.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала