top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Сверхбыстрый" игровой клуб – только открылся, сразу закрылся

"Сверхбыстрый" игровой клуб – только открылся, сразу закрылся

9 июля 2019 г. в 22:37

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Нежилое помещение двухэтажного дома по улице Жукова в Абакане на неделю стало игровым клубом. Дольше развлекаться не позволили оперативники экономбезопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану.

При обыске новообразованного игрового зала было обнаружено (и естественно изъято) 12 системных блоков и мониторов, выручка, сотовые телефоны, черновые записи. Конечно же, были в игровом зале и игроки, куда же подобному заведению без них. Указанный в оперативной сводке возраст "от" – вопросов не вызывает, потому что от 44 лет вроде как и вписывается в рамки "нормального"… Но возраст "до"… Самому старшему игроку 75 лет! А вот это уже ни в какие ворота, как говорится, не лезет. Да и администратор в зале – девочка 19 лет.

Ну, здесь вам не Лас-Вегас, организаторов данного заведения по статье 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр) и посадить могут лет на шесть. В данный момент проводится полная проверка, ведётся следствие.

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

"Сверхбыстрый" игровой клуб – только открылся, сразу закрылся

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала