top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин - в камуфляже, второй - в черных уггах: в Абакане ищут похитителей синих брюк

Один - в камуфляже, второй - в черных уггах: в Абакане ищут похитителей синих брюк

1 февраля 2021 г. в 18:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как рассказали в УМВД России по Абакану, 30 января в период времени с 16:18 до 16:52 неизвестные зашли в магазин одежды, расположенный в торговом центре на улице Некрасова в столице Хакасии, ничего не купили, но унесли с собой синие брюки.

В ТЦ на Некрасова в Абакане произошла очередная кража. На этот раз неизвестным злоумышленникам приглянулись брюки синего цвета, их и унесли, не заплатив. Подозреваются в преступлении два мужчины плотного телосложения. Полицейские столицы Хакасии просят помощи в установлении личностей возможных воришек.

Для установления всех обстоятельств произошедшего разыскивается лысый мужчина 40 лет, рост около 185 сантиметров, плотного телосложения. Во время посещения торгового центра предполагаемый злоумышленник был в камуфлированной куртке цвета хаки средней длины, красной вязаной шапке, серых спортивных брюках и черных уггах.

Также устанавливается личность мужчины 40 лет плотного телосложения, который был в куртке цвета хаки средней длины, вязаной синей шапке, черных брюках и черных кроссовках.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в УМВД России по Абакану по телефонам: 8-983-263-77-77 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Один - в камуфляже, второй - в черных уггах: в Абакане ищут похитителей синих брюк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала