top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчину с 10 тысячами ищут в Абакане

Мужчину с 10 тысячами ищут в Абакане

15 октября 2021 г. в 07:54

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Рано или поздно его найдут, вот только деньги к этому моменту вряд ли останутся. Скорее всего, похититель 10 тысяч рублей чужие средства уже потратил на алкоголь или продукты. Помочь в розыске должно фото, сделанное с записи камеры уличного видеонаблюдения.

Внимание, розыск! Сотрудники УМВД России по Абакану просят помощи в установлении личности мужчины, запечатленного камерой видеонаблюдения. Сообщается, что человек на стоп кадре может быть причастен к похищению 10 тысяч рублей. Кража произошла 13 октября в период времени с 12:25 до 12:30.

Неизвестный в помещении магазина на улице Некрасова в республиканской столице забрал деньги, которые были оставлены в купюроприемнике банкомата. Злоумышленник обогатился на 10 000 рублей.

Приметы возможного преступника: на вид 40-45 лет, азиатский тип лица, среднее телосложение, рост около 170 сантиметров. На мужчине были синие джинсы, темные ботинки, ветровка тёмного цвета с бежевыми вставками и вязаная шапка тёмно-синего цвета.

Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить ее по телефонам: 102 или 8-923-397-97-55.

Мужчину с 10 тысячами ищут в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала